Bull Dozer

В каком интернет магазине можно заказать митенки сочинской олимпиады?

Очень нужны митенки! Искала в нескольких интернет магазинах, не нашла. Помогите пожалуйста:)

Саша Бурдин

На сайте фирменном Bosco попробуйте поискать. Если есть на сайте, то звоните по горячей линии и уточняйте где и в каких магазинах есть товар в наличии.