Александр Сизонец

Ребята, помогите найти картинку. Парень сверху сам фоткаем свою забитую татухами ногу..

Ребята, помогите найти картинку. Парень сверху сам фоткаем свою забитую татухами ногу. Помню что он был в кросовках, без носков и внизу ноги было много узоров свастики. Очень нужно, знаю вопрос не конкретный, но всё же.

Дмитрий

попробуйте поискать на пинтерест. ком
(к сожалению не могу оставить ссылку, не разрешают писать латиницей)