Игорь Воротников

Получил MMS-ки на 3х симник телефон Fly, как перекачать на ПК? Каждая примерно по 3 Мб.

Это фотографии, когда я захожу в ММС-ку очень долго загружается - не дождаться было (крутится синий кружек) . Их надо как-то сначала сохранить на телефон как JPG? А потом по кабелю перегнать на ПК? Не знаю хватит ли памяти тела (он маленький 3х-симный черный модель не знаю) . Или никак?

Денис Котов

Ну как обычно, если они загрузятся в медиатеку, то я думаю можно качать на ПК подк кабель.