Кн
Кнопочка

Детская одежда из Европы - какой фирмы качественная? Где купить настоящую, не фальсифицированную из Китая?

Этери Циклаури

У нас очень дорого с наценкой продается. Поэтому я ищу детскую одежду тут http://promo-kod.com/cats/detskie-tovary/ по купонам на скидку. Так можно сэкономить и купить качественную вещь для малыша недорого.

Sereha Antipin

Bell Bimbo. Совместное белорусское и итальянское производство. Вполне качественная одежда из натуральных материалов. Заказать можно в интернет-магазине http://www.etti-detti.net/ . Там же можно и приобрести качественную одежду от российских производителей, которая ничуть не хуже европейской.

Дима Дима

La Marquesita Real, исключительно испанские и французские ткани, красивый дизайн, шьётся только в Европе

Ay
Aysidora

Заказываю в Американских магазинах через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качество отличное и цены низкие, уверенность 100% что не китайски ширпотреб

Ма
Маша

Я соглашусь с Олегом Тишиным, http://www.etti-detti.net/ превосходный интернет магазин детской одежды с достаточно большим выбором! Я лично не заказывал, это делала моя сестра, она заказывала розовый комбинезон в разделе одежда для девочек для своей дочки (моей племянницы) и знаете не думал что он без проблем выдержит такого активного ребенка! Да и к тому-же она в нем не замерзала и сам он не сильно промокал, однозначно там берите детскую одежду, этот магазин продает качественный товар!

ОК
Олег Карпенко

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА Секонд Хэнд по разумным ценам и отличного качества, много известных брендов. Приглашаем посетить нашу группу и ознакомиться со всем ассортиментом. Добро пожаловать!!!
https://vk.com/MyBaby_SHOP

Сердар

Мне по качеству очень нравится детская одежда брендов LENNE, REIMA, LASSIE специально адаптированная для нашей холодной зимы, HUPPA с водоотталкивающим эффектом. Заказываю детскую одежду в интернет-магазине Lafamily, с накопительной скидкой получается очень выгодно. А на распродаже http://lafamily.ru/rasprodazha/ покупать еще выгоднее, можно взять курточку или комбез вообще за полцены))

Сидор Квакин

Можно в секендах посмотреть, очень часто бывают крутецкие вещи. Или заказывать на спецплощадках. У меня конечно в приоритете именно европа, потому что там реально качественные вещи. Единственная марка, которая по всем критериям может потягаться с такой одеждой - это kogankids (что касается трикотажа). Очень и очень классные вещи. постоянно обновляется коллекция и выбор достаточно большой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]