Роман Руднев

мне почти 30. выйду ли я вообще замуж?

кот есть

Дарья

Замуж выйдете, если исправите ошибки прошлого, вы же сами видите, что вам постоянно что то мешает в развитии серьезных отношений.

Ли
Лидия

Зачем? Заведи кота

Алексей Никуля

выйти замуж нетрудно.. . гораздо труднее найти своего.. . мужа...

Katya

мы в тебя верим

Константин

Фото в личку, посмотрю что у вас за проблемы, потом смогу ответить.

Саша Гетманский

Да, выйдете замуж. Неожиданное знакомство, брак. Удачи.

Gusserus

если хочешь то выйдешь замуж

Наталия Живова

данных нет никаких. невозможно ответить на ваш вопрос. можно провести обряд на привличение жениха