Оле Лукое

как можно облегчить начинающуюся тёмную полосу в жизни самостоятельно?

Дмитрий Титов

начинающуюся тёмную полосу в жизни так говорите как будто ждали его и почему начинающуюся

В.
Вячеслав .

в Церковь ходить надо и молиться, закажите сорокоуст за здравие . Исповедаться и причаститься еще нужно, если не крещенный то покреститься

Дмитрий Кислов

есть несколько способов (по крайней мере которые знаю я) : первый медикаментозный - отрыв от реальности (эффективен но только на время, пока в отрыве) , второй более эффективный и полезный - занятия спортом - занимайтесь ежедневно до сильной усталости и через некоторое время вы увидите результаты + к этому методу еще смена обстановки, частые прогулки на воздухе и вообще здоровый образ жизни.
Все дело в том, что так называемая "черная полоса" таится в вас, а не в окружающем вас мире.

Алексей Буянов

Откуда вы знаете, что это начало черной полосы, а не просто неудача? Вы уже сами настроили себя на черную полосу, поэтому никак не облегчите. Нужно правильные мысли думать, а не в ерунду верить.

Спартак Ягудин

Хотя бы каждую неделю ходи в церковь по одному разу, пробудь там не менее 15-20 минут.. . Через месяц почувствуешь изменения.