Елена Харитонова

Какие сорта перца самые урожайные? Какие сажаете

Ирина

Колобок, мелкий, но очень урожайный.

Да
Дарья

я уже несколько лет сажаю "новогогошары". это не гибрид. и их семена у меня теперь всегда свои. этот перец мне понравился тем, что он с самого начала наращивает очень толстые стенки. и кроме того он и зеленый очень вкусный и не горчит. не гигант, но довольно крупный. на каждом кусте 10-15 плодов.

Ал
Алена

Бугай желтый неплох, воловье ухо, черный конь, красные сапожки, государь, ну и какакду
Насчет урожая не знаю, всё зависит от условий. В одних условия один попрет, в других другой.