Что значит восклицание мужчины "я б тоже с тобой пожил"...это к чему и как вообще? Это типа без обязательств или как?

Иван Марков

Конечно, без обязательств. Кто станет иметь серьёзные отношения с б/у? Просто хочет потыкать в тебя какое-то время и досвидос

Александр Куликов

Что б перебиться какое то время. Нет денег, нет жилья, нет подружки для дружка., есть спокойное время без суеты подобрать лучший вариант. Навешав лапши, уговорить взять кредит.

Евгений Мазур

Похоже на то, что без обязательств!