Надежда Федоркина

Как имя бородатого с обезьяной на плечах в "пиратах Карибского моря" и кем он был в фильме?

Ваня Сова

Ге́ктор Барбо́сса — один из центральных персонажей первой, третьей и четвёртой частей киносерии Пираты Карибского моря. В первой части он является главным злодеем, а в остальных второстепенным персонажем. Эту роль исполняет Джеффри Раш. Имя Гектор впервые звучит в третьей части фильма.

Вячеслав Андреев

Карлик дело говорит))