1973-vadim-1

Стоит ли в качестве первой пробной электрухи купить б/у Cortland Thunder EG-3020 за 1500 руб. ?

Играю на акустики 2 года. Стоит ли за такие деньги взять эту гитару как первую электруху или может она совсем убога и даже 1000 на не тратить не стоит?

Дмитрий Костюченко

За эти деньги ничего кроме убогого китайца ты не получишь, потому смело трать, если не можешь позволить себе что то дороже. В конце-концов 1500 это ни о чем

Татьяна Нечаева

У неё звука не будет - неприятно будет в руки взять, не то что играть...