Олеся

В какой момент переходить на следующий аккорд при игре боем 6кой?

Учусь играть сам и вот возник вопрос переходить с аккорда на другой аккорд боем 6ой при последнем движении вверх при этом по пустым струнам или же нужно держать аккорд и бить последний вверх а потом переставлять и вниз! вот бой в (ннввнв)

Иринка

по "пустым" открытым струнам не надо, это ж что попало будет, для того он и аккорд - чтоб звучало норм

Галина Суслова

В принципе, тут дела как с солью. Добавляй на своё усмотрение, но, конечно, постарайся держать аккорд когда бьёшь в верх. Научись резко переходить. Тут, как для переборов, нужно учить и тренировать гаммы. А так.. . удачи в учёбе 🙂