Екатерина Воронина

В какой серии "Сверхьестественного" Дин и Сэм узнают о книгах про них и знакомятся с Чаком?

Давно как-то смотрела. Сейчас хочу пересмотреть, но ни как не могу вспомнить. Если кто помнит - помогите, пожалуйста.

Иришка Савчук

4 сезон, 18 серия-Монстр в конце этой книги
http://moiserialy.net/sverkhestestvennoe-smotret-onlajn/4-sezon/18-seriya
Чак Ширли-писатель и пророк.
Чак написал серию книг "Сверхъестественное"и об этих книгах узнают братья Винчестеры, понимая, что это прямое описание их жизни, и приезжают к Чаку, где с трудом им удаётся убедить его, что они реальны. Кастиэль сообщает Дину, что Чак Ширли-Пророк Господа и находится под защитой Архангелов.

Андрей Семенов

4 сезон 18 серия 🙂

Наталья Нерчу

4 .18
ОСЕЕНЬЮ В ОКТЯБРЕ ВЫЙДЕТ 12 СЕЗОН

Лёха Козлов

4 сезон 18 серия)