Алексей Никитин

3x + 4 дробь х в квадрате минус 16 = х в квадрате дробь х в квадрате минус 16 помогите решить! (пожалуйста)

De
Denis

Лучшие репетиторы по математике помогут решить эти вопросы кратчайшие сроки, заходи на сайт туторонлайн, выбирайте репетитора, заходите в скайп и задавайте свои вопросы, пробное занятие бесплатно