Максим Драпов

Как вы думаете знак зодиак-,,Лев" хороший или не кстати?

Ya Anechka

Лев-царственный знак. В то же время мягкий, как кошка. Хороший знак!

Сержик Викторов

у них мания преследования - их преследует мания величия, скажем так.. . они очень самовлюбленные, люди настроения. бабы львицы будут хорошо общаться только с той, которая постоянно ей делает комплимент. мужского внимания будет добиваться любой ценой и всех девок просто будет убивать морально. а вот мужики имеют хорошее чувство юмора, любят блистать на публике, перед девками ходят павлинами. будет впечатление, что они хотят все девченок в коллективе. если они выберут себе партнершу, то она должна соответствовать всем нормам и стандартам. т. к. они будут ее таскать везде с собой на показ, и им будет приятно что ею все восхищаются. с временем это немного утихнет.

Ол
Ольга

любит себя а толку мало

Александр Харитонов

мне они нравятся

Гена Сампара

у меня муж лев! очень хороший человек и я его люблю. конечно, они любят быть в центре внимания и когда их расхваливают. царь зверей как никак))

Сергей Масленников

У меня подруга лев. Сложноватый характер. Капризная, самовлюбленная порой. Любит быть в центре внимания, любит, когда ее жалеют.
Но львы разные бывают.