Мария Чебышева

Стоит ли брать айфон 4с бу?

Стоит ли брать бу айфон 4с на 2-ричном рынке. Актуален ли он? Я не игроман, люблю посидеть в социальных сетях, серфить в интернете ну и раз в месяц съиграть в игрушку наподобии флэппи бёрд. Ответ, пожалуйста, обоснуйте. Заранее огромное спасибо!

L7
Loki 75

Ну если Бу, то вполне можно, тем более, если у вас запросы не велики. Его не актуально покупать, именно новый.

Андрей Астангалин

не слушай этого Косту, бери новый не пожалеешь, iphone 5 и iphone 5s такая шняга купишь пожалеешь