Ирина Серёжкина

Камень -Лабрадор. Хочу купить камень или украшение с этим камнем. Санкт-Петербург. Говорят это камень целителей и магов

xipar

Если вы маг или целитель, то покупайте... а если нет, то от его энергетики вам явно лучше не станет, и ничего хорошего это вам не принесёт.... не зря же использование его свойств и качеств под силу только магам или практикующим целительство, а это уже подразумевает огромную личную силу...

Евгений

Лабродор замечательный камень! Да, он непростой, но и не такой кравожадный. Использовать его могут только люди, действительно практикующие магию, но просто носить его, как украшение, ещё никто не запрещал! Я не маг, но очень его люблю и ношу украшения с огромным удовольствием. Тем более, что он очень привязывается к хозяину и служит ему надёжной защитой. В принципе, он подходит любому знаку зодиака. А в руки его нельзя давать в том случае, если он является именно амулетом. Так это к любым амулетам относится, а не только к этому камню. Покупайте, если есть желание, не пожалеете, чесслово!

Татьяна Ким

Это просто камень, шо вы себе напридумывали?

Гузель

купите гибраалтар он покруче будет

Макс Б.v

Лабрадор - один из лунных камней. Древние полагали, что владельца он награждает ораторскими способностями, интуицией, способностью предвидеть события и принимать правильные решения в сложных ситцациях. Камень помогает человеку стремящемуся к мистическому осмыслить мир и место в нем. Подходит медиумам. Считается, что если положить маленький камушек лабрадора под дверь дома или квартиры, то воры не смогут взломать дверь. Мистик Элифас Леви гворил, что этот камень рожден миром гипербореев. Сила его открывается не каждому и носить его опасно. Астрологи рекомендуют его знакам зодиака: Ракам, Рыбам и Скорпионам. Следует помнить, что лабрадор нельзя носить на себе постоянно и ни в коем случае не давать никому в руки (талисан, амулет) так как прикосновение чужих рук разрушает его силу. Лабрадор черпает свою силу у Черной Луны, поэтому его следует активизировать в каждое новолуние, выкладывая его на подоконник.

Юлия Козлова

камень должен подходить человеку, если камень не твой-может принести несчастье