Жанболат

Как снять карбюратор на мотоцикле Минск ММВЗ-3.112

А точнее мне надо описать снятие карбюратора с патрубка воздушного фильтра (сам фильтр находиться в бардачке, кто знает тот поймёт)

Александр Холодилин

Відкручуєш дві гайки які йдуть від цилінда, акуратно знімаєш патрубка з воздухана, знімаєш шланга від бензобака, і відкручуєш верхню кришку що йде для газового троса.

Вероника

скинь резинку с переходника и открути две гайки на 13, затем два винта под отвертку -, всё