Славутинский Виктор

какова совместимость она год кабана-скорпион, а он год лошади - телец?

Михаил Interstells

Бред это всё, знаю что Скорпы с овнами, козерогами, даже с раками несовместимы

Le
Lena

СОВМЕСТИМОСТЬ В КИТАЙСКОЙ КУХНЕ

Наталья Ушаткина

отличная совместимость при настоящей любви

Алексей Петров

ЭМОЦИОНАЛЬНОМУ И ОТКРЫТОМУ ТЕЛЬЦУ БУДЕТ НЕУЮТНО С СКРЫТНЫМ СКОРПИОНОМ...

Виталий Семенов

Совместимость женщины скорпиона и мужчины тельца:

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
Это достаточно распространенный союз. И Телец, и женщина-Скорпион сильные личности, и это позволяет им не только любить, но и уважать друг друга (что для них жизненно необходимо) . Женщина-Скорпион ценит в Тельце его самостоятельность, упорство, умение зарабатывать, а он в ней – силу характера в сочетании с невероятной женственностью. Кроме того, у них прекрасная сексуальная совместимость и похожие взгляды на семью, к которой они оба относятся очень ответственно и серьезно. Другими словами, это практически идеальный союз: женщина-Скорпион не любит подкаблучников, она спокойно предоставит Тельцу быть главой дома, да еще и поможет ему сделать карьеру.