Юлия Козулина

Что ждет меня в будущем, дата рождения 12.03.1985 Виктория

Елена Цой

Все свои гороскопы уже посмотрели и хотите именно для вас чтобы составили здесь, но никто этого не делает бесплатно, а наговорить можно сколько угодно, если праздный интерес. Надо составлять ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП и могу подсказать как составить (натальная карта). Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).

Anatoliy A.с

через 13 дней тебе исполнится 29

Владимир Краюшкин

До конца года-выпала 6 жезлов
Эта карта победы, период конфликтов и распрей закончен, победа была достигнута тяжелой борьбой, теперь можно рассчитывать на тяжелую награду. Карта эта часто выпадает, когда у человека прошел тяжелый жизненный период, и означает конец этого периода. Иногда может указывать на отдых после тяжелой работы. Начался новый этап, когда можно создать семью, поменять место работы или сменить профессию.

Drkhair

Да ты звукооператор чё ли? Фигась.. . А в будущем ничего интересного) Вырастишь, состаришься и умрёшь)

Юлия Мунтян

ждет тебе счастье и удача в жизни

Наталья Чельманова

Этот год может стать для вас решающим. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. Вообще же то, как вы проживете предстоящие двенадцать месяцев, зависит только от вас. Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки. Если этот "урожай" будет скорее горьким в результате ваших прежних прегрешений, то и это вы можете обернуть себе на пользу: исправьте допущенные ошибки, чтобы наслаждаться покоем в будущем.

Морозова Елена

13 детей и 26 внуков... Шучу