Виталий Моисеев

Приобрел себе MIDI клавиатуру Novation Launch Key.

Приобрел себе MIDI клавиатуру Novation Launch Key. Установил, настроил, но были проблемы с запозданием звука. Я скачал драйвер ASSIO4ALL2 и после нажатия на клавиши/пады пропал звук, а потом и вовсе перестало реагировать на нажатия. Что делать-то котаны?

Гузель Ханнанова

В какой программе работаешь? Если клавиатура и кабель ЮСБи исправны, то ищи проблему в настройках хоста. Работоспособность клавиатуры и драйвера можно проверить, подключив виртуальную клавиатуру.