Игорь Савенок

Программа "Говорилка"

При запуске пишет такую ошибку; "This evaluation version Digalo DAPI Engine has expired."
Затем, открывается окно говорилки и вылезает такая ошибка;
"Access violation at address 00491397 in module "Govorilka.exe". Read of address 00000000."
Ещё присутствует такое уведомление; "Speech Engine not selected"Днём программа работала нормально. сейчас же выдает такие ошибки. как исправить эту ошибку?

Ка
Катюшка

1. учить английский.
2. есть гугл переводчик.
а теперь переведём ух ты:
""This evaluation version Digalo DAPI Engine has expired." ==> Это демо версия Digalo DAPI Engine срок годности который истёк.

"Access violation at address 00491397 in module "Govorilka.exe". Read of address 00000000."
Нарушение доступа адреса 00491397 в модуле файла "Govorilka.exe", чтение адреса 00000000.

Speech Engine not selected - Разговор/диалог/произношение Engine не выбрано. (Digalo DAPI Engine как я понимаю это название программы)

Татьяна

Нâ скôлькó пôмню отвечали тут уже, используй - mwfix