Darina Cocaine

тюнер orton 4060cx plus. случайно сбыл каналы на спутнике амос, теперь нету каналов 1+1,интер, ictv,стб, новый, qtv,мега итд

подсажите как их вернуть???? несколько раз искал автоматически, нашел более 1100 каналов, а таких нету. делал сброс каналов и настройку все бес толку

Karisha Akopyan

Ребята, вы что там ошизели? Со спутника украинских каналов найн! Все вживую с Майданека, тьфу, с Майдана.

Elena Agapova

,,,,слово (( Гривъна ☺☺