Филюк

История Напишите пожалуйста эссе на тему "выполнила ли Россия внешне-политические задачи в 17 веке"

Срочно ...Спасибо большое тому кто ответит
115 слов достаточно

Владимир Удовик

Выполнила ли Россия внешне-политические задачи в 17 веке, вопрос довольно сложный и всеобъемлющий. Говорить о том, выполнила ли она его, или нет, пока что рано, так как внешняя политика России в 17 веке представляла собой совершенно не ту внешнюю политику. какую представляет собой сейчас. Значит ли это что он ее не выполнила? Нет, конечно, но и утверждать обратное так же поспешно.
Разумеется, все мы с Вами люди разумные и в меру ученые, что не скроет от нас того факта, что внешние политические задачи в 17 веке у России были, а это уже несомненный плюс. С каждым веком, а уж тем более с годами эти задачи перед другими странами несомненно росли, что не может не радовать. Или огорчать, смотря с какой точки зрения мы на это посмотрим.

Александр Николаев

Выполнила ли Россия внешне-политические задачи в 17 веке, вопрос довольно сложный и всеобъемлющий. Говорить о том, выполнила ли она его, или нет, пока что рано, так как внешняя политика России в 17 веке представляла собой совершенно не ту внешнюю политику. какую представляет собой сейчас. Значит ли это что он ее не выполнила? Нет, конечно, но и утверждать обратное так же поспешно.
Разумеется, все мы с Вами люди разумные и в меру ученые, что не скроет от нас того факта, что внешние политические задачи в 17 веке у России были, а это уже несомненный плюс. С каждым веком, а уж тем более с годами эти задачи перед другими странами несомненно росли, что не может не радовать. Или огорчать, смотря с какой точки зрения мы на это посмотрим.