Алексей Микешин

Если хохол говорит на украинском значит бандеровец?

Сергей

Если хохол сало ест - то нормальный, а если печеньки от госдепа - то бандеровец! :))

Дмитрий Фишер

Если кацап говорит на русском он шовинист?

Андрей Калинин

Если верить официальным российским СМИ, то каждый, кто не согласен с курсом Кремля, уже является бандеровцем.

Ильдар Зиннятуллов

Да это всё цирк!! ! Я живу на Донбасе и говорю по Русски не хуже любого росиянина потому что мы ничем на восточной Украине не отличаемся так как граница в 200 км друг от друга! А из за украинских каналов сельських сёл и тд и тп я прекрасно понимаю и говорю по украински! Так что это не относит нас к бэндэрам с заподэнщины!!!