Артур Нагай

Закончила курсы маникюра. Работаю на дому. Нужно ли мне получат лицензию на право предоставлять услуги маникюра?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

лицензию не надо. вам надо зарегистрироваться как ИП по закону.. хотя все работают так и никто не морочится. никто не проверяет это

Равиль Туйгильдин

По закону надо, а так смотря какая у вас клиентская база, а то налоги съедят ваш весь заработок)))

Сергей Кузнецов

всех остальных не забывайте тоже обеспечивать - надо платить налоги как ИП