Алексей Фанат

Е. Юрьева простилась со спортом - не смешно? Скорее по примеру В. Ана натурализуется в Беларуси

И будет права
И тогда с Дашей напару плюс Скардино, Калинчик вконец запихают пихлеровцев

Наталья Соколова

нет
EPO принимает только умалишённый. а и без того неумную Юрьеву жизнь ничему не учит

Natalya Karanevich

Нужна она белорусам после двух дисквалификаций...

Агата Кузнецова

Ей уже четвертый десяток, с биатлоном пора заканчивать. Да и Зайке тоже