Albert Kulumbetov

Ребят подскажите где можно купить эту сумку?

Сергей Белов

В оф. бутике Prada.

Вика

Логичнее было бы спросить- за сколько:) ) сомневаюсь, что у вас есть свободные 1000 евро на сумку Прада....

Ев
Евгения

В магазине

Ли
Лидия

Хорошо хоть уточнила что сумку, а то на снимке разве что манто из горностая не хватает, у меня жена привязалась к одному интернет магазину (если честно, то и меня подсадила), посмотри если интересно, там хороший выбор и цены умеренные, даю ссылку на сумки http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx

Александр Сизонец

Поищи здесь. . Огромнейший выбор всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Алексей Плотников

посмотри на ebay, amazon