Валерий Шальнов

Подскажите, пойдёт ли мне такая стрижка? Я на первом фото вн.. Заранее благодарна..

Ма
Мадина

вполне возможно, но та, что у тебя сейчас тебе точно не идет. да и цвет нстолько не естественный, что выглядит слишком вызывающим. так что делай ту стрижку, она спасет положение.

Казимир Кристовский

Мне кажется, коротковато для вас.

Юлия

Нет.

Nicole Mmm

очень молодит

Александр Носов

на первом фото в желтеньком??

Merym Sarybaeva

Нет, по-другому - может быть. Придется оставить пряди на лицо, а не коротко стричь виски. С объемом и цветом тоже придется работать.

Вусал С

Короткая стрижка подойдет, но такая как на 2 фото будет слишком коротко для вас. Цвет лучше подобрать естественный.

Владислав

Зайдите на сайт, там есть виртуальный салон красоты, загружаете свое фото и подбираете себе там не только прическу, но и макияж и очки