Паша Лапеев

Вопрос - загадка (отгадка точно есть) . В чём человек на все 100% равен Богу?

Лидия Бурлакова

Возможность творить.

Любовь Свиридова

В своём идиотизме.

Бонна Ивентовна

А человек это и есть Бог, только Боги тут играют в Жизнь и на время забыли что они - Боги. Человек - оболочка, типа аватара из фильма (чело-век = чело на век) .

Если более простым и примерным языком - зашел ты на сервер, хочешь паладином поиграть - выбрал палыча. Согласно РП отыгровке - ты не знаешь что сидишь за компом и вообще Вася сантехник, ты - Сэр Гриффинпут Паладин Азерота. Пока есть отыгровка (сидишь в игре) - будешь паладином и точка.

Елена

Как говорили ранние отцы церкви - Сын Божий стал сыном человеческим, что бы сыны человеческие могли стать сынами Божьими!