Екатерина Акимушкина

история из жизни! 100% правда! слухайте!

История просто пиздатая. Фишка в том, что всё было на самом деле. Это к ебеням сносит крышу. Короче, когда мне было семь, мы с батей пошли на выставку крупного рогатого скота. И у одной коровы там скопились газы. Это только название такое, а на самом деле хуй знает, что там с ней было. Короче, эта ебучая корова начинает раздуваться, как умалишенная, надувается, как шарик…
…а это типа опасно, потому что от этого они могут умереть. И никто не знал, что делать, пока не выскочил один мелкий тощий мужичок. Он, типа, просто мимо проходил. Он достает невъебенную отвертку и прыгает в загон…
…и все, типа, такие: "Ого, ни хуя себе"…
…а мужичок начинает хуярить корову в бок отверткой. Все подумали, что это какой–то больной пыряет корову. Но тут корова стала сдуваться…
…потому что так и надо делать, если у коровы скопились газы. Хуярить ее.
Все, типа, стали этому мужичку аплодировать, за то что он в теме. Но он вдруг начал нести какую–то хуйню про свою жизнь, про то, как он разбирается в коровах. Он сказал, что газ, который выходит из коровы…
…это тот самый газ, который выходит из плиты…
…и все такие: "Хуй там он тот же".
Но мужичок говорит: "Тот же. Смотрите. " И поджигает этот ёбаный газ…
…а из коровы начинает ебашить струя огня…
…а мы все так удивились, что снова стали ему аплодировать. Но тут струю газа походу затянуло внутрь…
…потому что корову к ебеням разорвало на куски.
Самый охуенный день в моей жизни, взрыв этой коровы.

Константин Капитонов

Коров срочно от газовой плиты отгонять надо... Кстати, зачем они газом дышат? Самоубийки?