Светлана Елисеева

составьте выражения для длинны незамкнутой ломаной abcd если ab=y м, bc на 7,35 см меньше аb, а cd на 5,,12 дм больше ab

Ви
Виктория

Даша, как же некрасиво быть такой ленивой! Ты рискуешь остаться без жениха!
Сидишь же в интернете, так посмотри, сколько в 1 дм (дециметре) метров и как сантиметры в метрах выразить. А перемножить и сложить дальше тебе не должно быть проблемой!

Валерия Ш.

Не отвечайте на вопросы.
Пусть ребенок сам начнет решать.

Алексей Миняев

y+7,35+у+у+5.12=3у+12.47.