Екатерина Молодова

Сожженный магический талисман . Материально его нет а его во, воздействие продолжается Как быть?

Тома Гроздова

психиатор. или оберег. но: был мужик у него была медаль потерял так ему ее приковали (стех пор потирают шею когда хотят выпить)

Ирина Белова

Нужно убирать, так бывает, встречался с такими случаями. Обращайтесь, поможем