Va
Vadim

Сколько стоят купюры?

Михаил Филатов

Около 50-100 рублей

Валентина

Всё зависит от подписи управляющего на банкноте . ( + / - состояние ) Тимашев - до 45 долларов Коншин - 1 - 2,5 доллара Шипов - 0,5 - 1,5 доллара Банкноты с подписью Шипов - не редкие и не дорогие . Их печатали и при РСФСР .

У вас, судя по фото, Тимофев - самая редкая, до 45 долпаров.

Максим Мезин

Какой ещё Тимофеев? Тимашев, это понятно по серии АФ, кассир Михеев. И совсем не редкая бона! Редкие сочетания кассиров для управляющего Тимашева, это Жихарев и Стариков.
По цене, сам смотри по чём продают http://molotok.ru/listing/listing.php?description=1&order=td&string=10+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9+1909+%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B2&search_scope=category-48531