Иван Веряскин

подскажите название песни припевка примерно такая money of the power are of the arer--- реп старая и исполнителя

видео как будто из кагогото фильма про наркотики и курения в школе исполняет афроамериканец или что то вроде этого p/s не пойму в какую категорию песать подобные вопросы подскажите пожалуйста

название вспомнил отвечать не надо Coolio- Gangster's Paradise

Латифов Исмоил

Scarface - Money and the Power