Toppller Toppller

Кароче. Играл я себе в батлу. В очередной раз открываю бф4 и тут такое.

Блин. Евгений, пытался. И не один раз. Пишет что всё ок. Всё обновлено.

Григорий Крюков

А перевести мозгов не хватило? Обнови дрова.

Олег Щелканов

Программа сообщает Вам, что установленные драйверы для Вашего видеоускорителя устарели и их рекомендует обновить на более свежие. В крайнем случае переустановите систему. В большинстве случаев помогает только это. Кстати, не ставили ли Вы бета версию драйверов. В таком случае откатите до более ранней версии

Алёна Калинёва

говорит что у тебя драйвер версии 13.4. а рекомендуемая версия 13.2 или более ранние. откати драйвер на старую версию или скачай старее