Лебедева Надежда

обьясните плиз как понять приемная комиссия в колледже работает с 1 июня. ведь где то только 17 наверное аттестат выдают

.после зкзаменов. без аттестата же документы не принимают.

Вика

Не все в тот же год подают документы.

Ма
Мадина

но ты можешь подать предварительно документы, а основную спраку принесёшь - когда её тебе дадут

Ек
Екатерина

Приемная комиссия работает весь учебный год, а прием документов и консультации начинаются с 1го июня - могут подавать документы выпускники прошлых лет