Сергей Шеметов

У мамы выкидыш я без брата/сестры, интерес к жизни пропал.

Долго плакала и каждый день плачу забыть не могу. Ну хоть убейся больно, обидно! У нас в школе у всех есть брат или сестра, а некоторые говорят ещё что не любят своих братьев и сестёр таких закопать хочется как быть? Надо ли жить дальше и как жить счастливо без братика или сестры. Это был мне самый дорогой человек а теперь хоть умри, что делать люди помогите!

Диана Потапова

Да. . .когда наследство делить будете - сразу появится.. . Или вы себе вбили безоблачное будущее.. . Хватит ныть, будь реалистом.

ДА
Дарья Андреева

Зачем вам брат или сестра? Зачастую они хуже врагов, когда вырастают и когда делят наследство. Я всегда хотела быть одна.

Светлана

Выкидыш - это действительно ужасное, трагическое событие.
Крепитесь - и вы, и мама.

Больше уже ничего не сделаешь; разве что мама однажды снова решит родить.

Екатерина Бондаренко

Да успокойся ты, выкидыши раза по три подряд бывыют, а на четвертый вдруг все сработает.
Организму отдыхать надо. Просто жди и поддерживай маму. Интервал если вдруг мама не в теме не менее 6 месяцев.

Валентина Парий

Ага давай умирай, сделай своей маме еще хуже!! Ты теперь, только ты у мамы самое главное в жизни, ей сейчас трудно, будь рядом с ней!!

Н*
Наталья ***

я одна и не парюсь, это не трагедия, а мама может еще родить