Ирина Ирина & Ирина

с кем поболтать про мужа? ну, пробленмы

Kamila

Проще всего с чужим незнакомым и неравнодушным человеком

Юлия

Так здесь и спрашивайте.

Мария

с лучшей подругой или родителями, они лучше любого психолога (или если есть с братом/сестрой)

Katrina

Если не с психологом (нужны деньги на это) или не с подругами, то есть еще вариант поговорить если не на форумах, то завести дневник на каком-нибудь ресурсе. И там, обсудить с людьми кто готов дать совет, выслушать, или у кого похожая проблема или хуже. Обычно есть сообщества психологической помощи.

Ла
Лариса

пиши в личку-отвечу честно на все...