Oльга Aршаева

Можно ли заправлять костюмный жилет в брюки?

В фильме "Дьвол носит прадо" обратила внимание на то, что у одного из героев, претендующих своим стилем на высокую моду, классический жилет был заправлен в брюки с ремнем. Это немного резануло глаз, если так можно выразиться )) А может это последний писк моды? Ну по крайней мере на тот момет, когда был снят этот фильм..

Виталий Ламинский

вообще жилет в принципе не должен быть таким длинным, чтобы мог заправляться.

Юр
Юрий

если носить все то, что показывают в кино, можно угодить в дурку

Нинок

прада - дизайнер, не прадо))) ) прадо - это музей в Мадриде.
на самом деле, старый фильм-то уже)) )

вы что ж, все принимаете на веру, что в кино показывают)))))))))))))) )

не стоит)))))))