Александр Колбасников

Где можно купить/заказать сапоги как на фото?

Бренд Sasha Fabiani В магазинах найти не могу, кто знает где купить? И прошу бред всякий не писать.

Имран Кхан

жуткие .нахрен тебе такое

Invictus

фу какие нафиг они нужны

Анастасия Моргунова

фууу, на таких всё себе переламаешь

Ирина Грановская

В интернет-магазине wildberries.ru должны быть, видела подобные. Выбор обуви огромный, на любой вкус и стиль. Цены нормальные, доставка по России бесплатная. Вот, посмотрите:

Гуля Алюдинова

можно в Москве в любом магазине обуви)

Данил Тарасов

Симпотичные сапожки

Надежда Щелкунова

Поищи здесь. . Огромнейший выбор всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.