Андрей Стишуков

Пожалуйста погадайте на руке. Заранее спасибо)

София Борисова

Жизнь будет недолгая, но яркая.

Елена Ракитина

пришлите руку бандеролью...

Алексей Малинин

Не стоит этого делать. В Библии говорится: " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога" (Второзаконие 18:10-12). Как видите, гадание- это грех.

Александр Сам

Сиреневая фея-ни сном, ни духом не разбирается в хиромантии (не её профиль) .
Жизнь (её длительность) -не смотрят по одной линии (это, только, она так думает, посмотрев, на разрывы линии жизни). Разрывы, в линии жизни-означают

резкую смену жизненных взглядов, суждений или смены профессии. А, у этого человека, наличие линий жизненной силы-говорит о долгой жизни, не подверженной болезням. Кроме этого, это-очень любвеобильный индивид, влюбчивый и часто страдающий, через это. Но, в старости, ему НЕЛЬЗЯ оставаться одному (ясно

явствуют попытки суицида, из-за его **самоедства** и обвинения себя-в чужих грехах. Это руки-человека, способного учить, руководить, наставлять.

На ответ Витковской (якобы, грех), есть другой ответ: **линии на руке-Божья печать**.Если не умеешь ты, значит ты-обделена знаниями (прочитав одну книгу-

умной не станешь).