Аяна Суберекова

подскажите грустных песен или музыки

Улан Исмаилов

▶ Шопен - Осенний вальс - YouTube. Не очень грустная. Может вам понравиться. Удачи!

Юлия Балашова

Из Титаника)))

Сергей Тихонов

Зачем слушать грустные, слушайте веселые!

Ainash

Andru Donalds-Simple Obsession,Dj Neo-романтическая песня, Ассаи-значит ты рождена, чтобы трепать мне нервы., Bahh Tee- 10 лет спустя и он же свадебный фотограф клевые. И вообще у него все слезливые песни. Послушайте, может понравятся мои варианты)))

Радик Хусаинов

Лунная соната.

Ирина Паршина

Шербургские зонтики, главная тема, в с Катрин Денев.
Duran Duran - Out of my mind, Lady Xanax.

Ольга Яблокова

Все песни Bahh Tee, Don-A, Ginex, NTL, Som