Галина Ларионова

Что делать когда тебе нравятся 13-14-ти летние а тебе уже далеко за двадцать?

Анастасия

Искать 20-ти летних похожих на 13-ти летних! или общаться со сверстниками а не малолетками!

Ни
Никита

Учитывая что вопрос задан в разделе литература, совету прочесть роман Набокова -"Лолита". А если серьезно, путь ваш к психотерапевту лежит. P.S. И статью за совращение несовершеннолетних еще никто не отменял