Nina Rudnaya

Не заряжается HTC HD2.

Я вчера мобилу поставил на ночь заряжаться, утром было всего 18%, доехал до работы было уже 8% перезагрузил его было, 78% но минут за 10 заряд упал до 0. Вырубился перезагрузил, стоит на зарядке, показывает что идет заряд но стоит на 0% и врубается и работает, только отрубаю зарядку он вырубается.. . Че с ним происходит, понять не могу...

Ольга

Попробуйте зарядить через другой провод. Было почти также с Desire S, оказалось из-за зарядки.