Владимир Мельников

Помогите перевести на русский язык. Пожалуйста.

Users are advised that the Terms & Conditions was amended on Feb 25th, 2014. Please refer to Clause 1.2 of the Responsible Gambling policy for details.

Ро
Роза

Пользователю рекомендуется, что Правила и условия были внесены поправки 25 февраля 2014. Пожалуйста, обратитесь к пункту 1.2 Ответственная игра политики для деталей.

Dmitri Kulakov

Пользователей извещаем, что с 25 февраля 2014 г. в правила и условия внесены изменения. Для подробностей просим обратиться к пункту 1.2 Правил Игры.