Мария Юрьевна

Как отличить настоящий айфон от подделки?

Ро
Ромка

Элементарно. Основной признак: на оригинале - iOS, на подделке - либо андроид, либо это вообще не смартфон, а просто сенсорная звонилка.

Дополнительные признаки: у подделок обычно съёмная задняя крышка и аккумулятор (у оригинала - несъёмные) ; общее качество изготовления, качество экрана и сенсора и т. д.

Вообще подержите в руках хоть один раз подделку и оригинал - и вопросов больше не останется.