Де
Денис

помагите я изменил в справке (я на больничном) число чтобы ещё 1 день отдохнуть скажите она спалит (я учусь в 7 классе)

Зу
Зульфия

если бы ты работал в фсб, малыш, огрёб бы по полной. а в школе не спалит. все так делали. бритвочкой качественно подчистил, ластиком затёр - и всё будет пучком.

Юл
Юлия

даже если спалит, то максимум явка родителей или беседа с директором. вот если бы ты в институте учился, там бы могли и отчислить, или написать в характеристике о профнепригодности за подделку документа. это серьезно, лучше не делай больше подобных вещей