ОК
Ольга Кудинова

Скажите, вот россияне сейчас уйдут, а все скажут испугались А на самом деле своим присутствием остановили этих майданутых.

Да и воевать в Крыму вряд-ли кто будет. Побудут, да уедут. Главное эту шушеру не пустили.

Светлана Комарова

так и не приходили еще. а те уже на попятную. в рамки закона пытаются забраться.

Александр Сухарев

последние новосты.. путин задний включил..

Ирина Усольцева

не, не так. Меркель с ООН сообразили комиссию по расследованию, че ваще в Крыме творится. Комиссия определила факт военного вторжения и геноцида русскоговорящего населения и крымских татар армией России. Путин был вынужден убрать армию и извиниться перед США, передав Турции полуостров, куда высадятся миротворцы США для установки ПРО и порядков и восстановления справедливости и реабилитации оппозиционеров свободной Украины.

Милена Илюшина

Шушера российская хочет приехать под видом туристов
http: //v k.com/ oborona _ua ( с пробелами ибо Майл не пропускает) В Харьков в Одессу, в другие города для провокаций и создания выгодной картинки недовольства властью, и типа поддержки агрессора -России.
Мерзавцы и уроды подобно тому московскому фашисту ( фото в нацисткой форме в ВК) который водрузил триколор в Харькове. .
Границу со стороны России надо закрыть на время конфликта

Марина Марина

Как только на Украине появится легитимная власть, Россия сразу отступит.