Ahmed

когда лучше ехать на мальдивы чтобы было жарко и теплая вода?

Наталья Маркелова

Там температура что воды, что воздуха практически не меняется в течение всего года. Экватор, однако.

Сергей Голдырев

Сухой сезон декабрь-март, влажный июнь-октябрь. С прохладой там вообще проблема, там днем и ночью примерно +28, и вода такая же. Всегда тепло, всегда ровно, меняется только уровень осадков

Светлана Ильющенкова

Там всегда жарко и всегда тёплая вода. Я бы поехала туда зимой или сейчас, когда у нас и в ближайших странах (Турции, Египте) ещё не сезон или не совсем сезон.

Анна Киселева

а купить успели $? завтра прогнозируется черный понедельник, рубль упадет в цене в несколько раз

Татьяна Опарина

до конца марта, потом будут сильные короткие ливни и большие волны, но всё равно будет очень тепло

Елена Тофан

Там круглый год жарко и вода теплая, если хотите подешевле слетать, то лучше лететь летом.

Татьяна Кузнецова

тебе сколько раз отвечать?