Данила

А в каждом музее Мадам Тюссо одинаковые восковые фигуры, иди в каждом разные?

Барбос Арчеев

Нет в каждом разные, более того некоторые имеются только в одном городе (например местные монархи и прочие знаменитости) Но думаю, что Бред Пит и Джордж Клуни есть везде)

Александр Чичёв

Разные. Специфика всегда местная.
Например в Берлинском - Карл Маркс, Зигмунд Фрейд на диване, Адольф Гитлер (в бункере) , Горбачев (ну он же "лучший немец всех времен")... а также свои местные звезды ТВ, спорта, кино...

Алексей Куликов

Везде разные, потому что в каждой стране свои звезды, их Вы и увидите. Мы были в этом музее в Гонконге. http://yarovaya-travel.ru/gonkong/sekrety-muzeya-madam-tyusso.html понравилось! Рекомендую посетить в любой стране, в которой такой музей есть.